Медицинский туризм на форуме Matiw 2013

Оздоровительный отдых и медицинский туризм сегодня являются одними из самых динамично развивающихся направлений туристического бизнеса России и всего мира.MEDICAL TOURISM, SPA & HEALTH – новое название специальной экспозиции лечебно-оздоровительного туризма, которая будет представлена с 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках Luxury Leisure 2013.

Особое внимание на выставке будет уделено именно медицинскому туризму, и участниками будут не только отечественные и зарубежные SPA-курорты, санатории и талассо-центры, но и клиники и диагностические центры.

На объединенном стенде Сеульской туристической организации можно будет ознакомиться с предложениями ведущих клиник южнокорейской столицы. «Бангкок госпиталь Пхукет» представит программы лечения в Таиланде, медицинская сервисная компания «Panacea» -современные направления лечения в Израиле, «Amsalem Global Travel Management Group», организатор семинаров по актуальным вопросам медицины, - лечебно-оздоровительные и образовательные туры в Израиль. В выставке также участвуют: MED-IN-AUSTRIA – сеть элитных больниц, клиник-университетов, диагностических, лечебных, оздоровительных икурортных центров Австрии, а также компания Slovenia Medical, Terme KRKA и др.

18 сентября в 9-йраз состоится Международная конференция для специалистов «Medical Tourism, SPA&Health», где примут участие представители российских и зарубежных клиник, SPA курортов, санаториев, ассоциаций, wellness-центров.

Эксперты расскажут о новейших методиках лечения, поделятся опытом формирования лечебно-оздоровительныхтуров. Спикерами конференции «Medical Tourism, Spa&Health» выступят ведущие специалисты курортов, национальных курортных ассоциаций, обучающих центров иконсалтинговых компаний изАвстрии, Греции, Израиля, ОАЭ, Словакии, Южной Кореи, Эстонии; а также Ростуризм, Ассоциация Европейских курортов, представители страховых июридических компаний.

Ждем вас 17 – 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) на Международной Осенней Неделе Профессионалов Турбизнеса – MATIW 2013!

К другим публикациям:

Специальное предложение при заказе мероприятия в Radisson Lazurnaya Hotel В Сочи на новогодней ярмарке будут угощать глинтвейном и жареными каштанами Организация банкета. Интервью с Анатолием Михеевым

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения