РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ
-
0.0Rembrandt Hall

Адлерский район (Адлер
)
Ул. Бестужева, д. 1, к. 1, ТРЦ Мандарин
На карте
+7 (862) 234... -
Показать телефон
Сайт не указан
Стоимость на человека: от 2500 руб.
Залы и площадки
НАЗВАНИЕ, ТИП ЗАЛА, УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ | ВМЕСТИМОСТЬ |
---|---|
![]() |
|
Описание
Rembrandt Hall новый проект побережья, уникальная площадка, которая позволяет на высшем уровне проводить как масштабные, так икамерные мероприятия разных форматов!
Красивый интерьер, потрясающая кухня, качественное обслуживание, профессиональное звуковое и световое оборудование, индивидуальный подход и внимание к каждому гостю! Праздник как искусство!
Rembrandt Hall идеальное место для:
Мы гарантируем
Отсутствие рисков: Мы поможем разрешить любые конфликтные ситуация с площадкой, решим любые спорные моменты и посоветуем Вам как лучше поступить в той или иной ситуации.
Отсутствие комиссии: При бронирование площадки через нашу систему, вы оплачиваете на прямую администратору данной площадке, без дополнительных посредников и комиссий.
Гарантия качества: При добавлении данного заведения мы тщательно проверили все нюансы и гарантируем качества обслуживания и кухни.
Гарантия лучшей цены: При бронировании площадки мы предлагаем Вам такую же цену что и владелец, если цена у владельца будет ниже, то мы предложим вам туже цену.
Как работать с Банкетными залами?
Комментарии
VK.COM
FACEBOOK
4BANKET РЕКОМЕНДУЕТ
-
Отель, Пансионат
-
Отель, Пансионат
-
Отель, Пансионат
-
Отель, Пансионат