Новый год на Красной поляне - красиво, весело, душевно!

Отель «Greek house» 3* зовёт Вас отметить зимние праздники на Красной Поляне! Этот курорт — уникальное место, в котором царят красота и удивительно тёплая, волшебная атмосфера. Чистый и свежий воздух, живописные пейзажи, обилие развлечений — вот почему туристы так любят посещать Красную поляну. Новый год и Рождество, отпразднованные здесь, останутся в вашей памяти ярким и светлым воспоминанием.

В период зимних каникул размещение в двухместном номере отеля «Greek house»обойдётся гостям всего в 4500 рублей за сутки. С 4 января цены снижаются до 3 500 рублей за сутки. Интересный, наполненный приятными эмоциями отдых по доступной цене — о чём ещё можно мечтать туристу?

Встреча Нового года пройдёт среди величественных гор и переливающихся снежных сугробов, это зрелище непременно будет впечатляющим. При отеле работает кафе с замечательной кухней, однако при желании Вы можете посетить местный ночной клуб или ресторан. Можно также прийти на главную площадь, где стоит украшенная бесчисленными игрушками и сверкающая разноцветными огоньками ёлка. Здесь Вас ждут веселье и разнообразные развлечения. Если же Вы предпочитаете домашний уют, стоит остаться в комфортабельном номере и провести время в тёплой компании близких друзей .

К другим публикациям:

Новый год на Красной поляне - красиво, весело, душевно! Ресторан и бар гостиницы Tulip Inn Роза Хутор Специальное предложение для свадебного путешествия в Сочи. Адельфия

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения